Новый Год – это праздник волшебства и подарков, а значит, самое время для поделок. Приближение Новогодних праздников радует взрослых и детей, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.

Перед Новым годом в Ново-Воскресенской библиотеке для детей начальных классов прошёл мастер-класс на тему «Игрушки, снежинки, хлопушки и прочие безделушки», который собрал тех, кто любит дарить необычные подарки и делать оригинальные вещи своими руками.

Книжная выставка «Зимние фантазии» (книги о Новом Годе) и запах мандаринов создали праздничную сказочную атмосферу.

Дети с удовольствием провели время и взяли на дом книги для домашнего чтения.