Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

29 декабря к детям средней группы детского сада «Ягодка» в гости на праздник пришли Пятилетские библиотекари в образах деда Мороза, Снегурочки и проказницы лисы.

Получился настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами. Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались и получали новогодние подарки.