Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесла и библиотека.

24 декабря Местная общественная организация Черепановского района Новосибирской области по поддержке женских инициатив «Союз женщин» принимала у себя в гостях членов Черепановского районного поэтического клуба «Земляки». Сотрудник центральной библиотеки провела конкурсно-игровую программу «Новый год к нам мчится!». Её участники познакомились с историей этого самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран, приняли участие в веселых новогодних конкурсах, получили призы.