В преддверии Нового года сотрудники Безменовской библиотеки провели новогодний праздник для читателей старшего возраста библиотеки «Чудеса под Новый год».

В начале праздника чтобы присесть читатели нашли свои именные стулья. На праздник пришли в костюмах, которые были сделаны своими руками. Далее костюмированные красавицы демонстрировали свой наряд и одна из участниц получила приз зрительских симпатий. Читатели читали стихотворения, пели песни, танцевали, разгадывали загадки. Сюрпризом для них стала беспроигрышная «Новогодняя лотерея», где каждый смог получить приз. Всем было интересно и весело.