14 декабря сотрудниками Пятилетской сельской библиотеки был подготовлен день информации по новым поступлениям «Новинкин день» для юношей и взрослых.

Организованный для посетителей обзор выставки «Привет! Мы – новинки!» позволил читателям узнать обо всех произведениях, что пополнили книжные полки в этом году. Здесь и новые детективы популярных российских и зарубежных писателей, женские и исторические романы, литература для молодёжи, а также книги по истории и психологии.

Читателям, нашедшим то, что могло их заинтересовать, было предложено поучаствовать в фотосессии «В паре с книгой».