Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно.

13 декабря сотрудники Безменовской библиотеки провели занимательный час «Не отнимай у себя завтра» для ребят 3 класса. Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Вначале библиотекарь провела интерактивную викторину «Здоровый образ жизни», где дети активно отвечали на вопросы. А затем разгадывали ребусы, собирали пословицы о здоровье, и с большим увлечением рассматривали брошюру про ЗОЖ, которую подготовили библиотекари.