Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

АНО «Дом финансового просвещения» приглашает читателей принять участие в Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности.

Онлайн-зачёт будет проходить на сайте http://finzachet2021.ru/ до 13 декабря 2021 года. Организатором выступает Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачёте и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег и попробовать силы в командном соревновании.

Онлайн-зачёт проходит в формате трёх тестов – личный, командный и зачёт для предпринимателей-владельцев малого и среднего бизнеса. В каждом уровне по 30 вопросов, при правильном ответе на 20 и более из них участник получит именной сертификат. Помимо этого, каждый участник получит аналитическую информацию по тем вопросам, по которым он дал неправильные ответы, с рекомендацией дополнительных обучающих материалов. На прохождение испытания даётся один час. Количество попыток прохождения индивидуального зачёта неограниченно.

Для участия требуется зарегистрироваться по ссылке: http://finzachet2021.ru/.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить