Дорогие читатели! Приглашаем Вас пройти Тотальный тест «Доступная среда», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Тест продлится до 10 декабря.

Пройти тест.

Организатор Общероссийский Народный Фронт «За Россию» запустил тест для того, чтобы привлечь внимание жителей России к теме инклюзии и вопросам создания доступной среды для людей с инвалидностью.

Результаты теста

• По итогам Тотального теста «Доступная среда» участники получат сертификат о прохождении тестирования
  • Будет сформирован рейтинг по уровню вовлеченности субъектов России в мероприятия по созданию доступности социальной инфраструктуры
  • Рейтинг по уровню знаний в вопросах инклюзии и организации доступной среды для людей с инвалидностью

В предыдущем 2020 году Тотальный тест «Доступная среда» стал самым массовым мероприятием в декаду инвалидов в России: в мероприятии приняли участие свыше 100 000 человек из 85 регионов.