Новым книгам в библиотеке всегда очень рады, и чтобы ни одна из них точно не осталась без внимания, 2 декабря в Пятилетской сельской библиотеке был проведен день информации о новых поступлениях детской литературы «Новинкин день».

Каждого заходящего в библиотеку ожидала выставка-обзор «Волшебный сундучок новых книг»: новинкам уже не терпелось поскорее встретиться с юными читателями! Библиотекари поближе познакомили посетителей с книжками, чтобы каждый мог отыскать себе что-нибудь по душе. Ребят так и тянуло поскорее заглянуть под красочные обложки и увлечься интересными историями!

И вот, когда читатель и книга, наконец, нашли друг друга, посетителям было предложено запечатлеть этот момент на фотосессии «В паре с книгой», дополнив фото забавными табличками.