В Центральной библиотеке (ул. Партизанская 10б) есть места на занятия в мульстудии проекта "МультСибирь". «Мульт-Сибирь» – это проект Новосибирской региональной общественной организации «Гильдия молодых библиотекарей», получивший грантовую поддержку Президента России. Он предусматривает создание сети мультстудий в Новосибирской областной юношеской библиотеке и пяти районах и городах Новосибирской области, включая Черепановский район.

Заниматься в мультстудии - это получить возможность 👉🏻бесплатно обогатиться уникальными знаниями о Сибири от известных историков Новосибирской области, создавать сценарии, научиться снимать и монтировать мультфильмы на профессиональном оборудовании и программах.

Если Вы:
✅ в возрасте от 12 до 18 лет,
✅ интересуетесь историей,
✅ любите заниматься творчеством или хотите показать свой талант,
✅ готовы знакомиться и общаться с интересными людьми, ТО
МЫ ВАС ЖДЁМ!

Занятия проходят 2 раза в неделю в Центральной библиотеке и продлятся до середины марта. В завершение Вы создадите уникальный мультфильм о Сибири.