25 ноября в филиале Отделения реабилитации взрослых инвалидов «Надежда» сотрудники Центральной библиотеки провели конкурсно-развлекательную программу "Ты одна такая – единственная, родная", посвящённую Дню Матери.

Участники праздника с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в играх, конкурсах «Хозяюшка», «Пантомима», «Узнай сказки», «Эстафета», «Танцевальный», «Комплимент». В течение всей игровой программы звучали самые добрые и нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. Для всех мам в этот вечер звучали поздравления и музыкальные композиции в исполнении дуэта "В стиле ретро" (В. Сидякин и Е. Зарецкая).