24 ноября студенты Черепановского педагогического колледжа приняли участие в вебинаре «Встретить Новый год и не разориться. Готовимся к празднику заранее».

Лекцию читала руководитель проектов по финансовой грамотности АНО «Дом финансового просвещения» Богатырева Алла Александровна. Она рассмотрела следующие вопросы:

1. какими приёмами пользуются маркетологи в магазинах, чтобы завладеть нашими кошельками;
  2. как противостоять предпраздничному ажиотажу;
  3. как купить все подарки и не уйти в минус;
  4. какие финансовые дела важно завершить до 31 декабря.

Это пятый вебинар из цикла «Финансовая грамотность для взрослого населения», направленных на повышение финансовой грамотности населения региона, которые проводит Новосибирская государственная областная научная библиотека совместно с Домом финансового просвещения.