Библиограф Галина Воронцова провела мастерскую «Интерактивный читательский дневник» для библиотекарей города Черепаново и района. Мастерская была посвящена созданию читательского дневника по детской книге и проходила в пять этапов.

С 25 октября по 24 ноября под чутким наставничеством Галины Геннадиевны участники создали:

– более 50 интересных заданий по детским книгам (квестов, викторин, кроссвордов, ребусов);
– 23 буктрейлера;
– 23 виртуальных выставки.

По окончанию мастерской каждый участник получает сертификат.
Сертификат с отличием получают следующие восемь библиотекарей: В. В. Бобринева, С. В. Юстус, А. Н. Бутина, М. А. Тумакова, И. В. Танакова, Л. А. Соболева, А. А. Косинова, Е. И. Узлова.