18 ноября наши Верх-Мильтюшинские библиотекари совместно с работниками сельского Дома культуры устроили для первоклассников замечательный, весёлый праздник «Встречай нас, школа!».

Ребята совершили путешествие на импровизированном ковре-самолёте и побывали в гостях у Бабы-Яги, Ильи Муромца и Кощея Бессмертного. Каждый из сказочных героев приготовил для гостей испытания, с которыми ребята замечательно справились. Последняя остановка у путешественников состоялась в Стране знаний, где их встретил Магистр знаний. Он вручил каждому диплом школьника, а ребята дали ему клятву хорошо учиться и выполнять все правила учащихся.