Черепановская библиотечная система поздравляет жителей города Черепаново и района с Днём народного единства!

Именно единство народа помогает россиянам преодолеть невзгоды и двигаться вперёд. Пусть этот праздник станет праздником доброты и заботы. Желаем счастья, добра, мира и успехов!

К этому празднику библиотекари Черепановской библиотечной системы подготовили для читателей виртуальные выставки, викторины и игры в онлайн-формате.

Предлагаем Вашему вниманию:

игру от отдела обслуживания Центральной библиотеки;

викторину «Колесо истории» от информационно-библиографического отдела;

викторину от Верх-Мильтюшинской библиотеки;

информационный плакат «Что мы отмечаем в День народного единства» от Посевнинской библиотеки;

буктрейлер по книге Валентина Костылева «Минин и Пожарский» от Посевнинской библиотеки.