Впервые в Центральной библиотеке информационно-библиографический отдел совместно с отделом обслуживания провели «Краеведческий диктант». Его участниками стали студенты педагогического колледжа.

Ребята ответили на вопросы о Черепановском районе, его истории и его выдающихся людях, и после завершения диктанта проверили свои знания на разборе. В завершение каждый участник получил сертификат.

Вопросы показались студентам интересными. Чтобы знать больше фактов о родном крае, несколько человек подписались на сообщество информационно-библиографического отдела в ВКонтакте «ЧИБО: книги, люди и район».

Надеемся, что следующий Краеведческий диктант соберёт не только студентов, но и жителей Черепановского района.