Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник из всех. В преддверии новогодних праздничных деньков многие задаются вопросом, а какие украшения на Новый год можно изготовить своими руками.
16 декабря 2016 года состоялся мастер-класс «Новогодние украшения к празднику», на который были приглашены ученики 1 «Б» класса школы №3 (классный руководитель Н.В. Леус) и 1 "В" класса (классный руководитель Тихонова М.Н.).
На встрече ребята познакомились с замечательными идеями. Как сделать елочные украшения из самой обычной цветной бумаги и картона.
Это и оригинальные снежинки из веера, и гирлянды, и конечно-же оригами, знакомый метод с детства, с помощью которого можно приготовить украшение кусудама.
Такие украшения могут быть ультрасовременными, или даже винтажными, если проявить немножко фантазии, а также приложить чуть-чуть творческих способностей, то можно с уверенностью утверждать, что новогодние украшения получатся замечательные.