15 октября в Зимовской библиотеке состоялось увлекательное «Путешествие в страну здоровья». Ребята вместе с сказочным героем доктором Айболитом отправились в увлекательное путешествие по стране «Здоровья».

Дети посетили станцию «В гостях у Мойдодыра», где углубили свои знания о предметах личной гигиены, о необходимости следить за внешним видом. Затем путешествие по стране Здоровья продолжилось, и мы вместе с детьми отправились на станцию «Познавательная, занимательная», где познакомились с правилами закаливания организма, сохранения и укрепления здоровья. Закончилось путешествие прибытием на станцию «Мульти-пульти», где ребята с удовольствием посмотрели мультфильмы про здоровый образ жизни.

Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, а также пожелали друг другу крепкого здоровья!