Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения. Осенние пейзажи завораживают, удивляют обилием ярких красок. Вдохновлённые красотой осенней природы библиотекари Безменовского филиала №1 подготовили и провели для учащихся 1 класса час творчества «Краски осени».

Библиотекари познакомили юных читателей с рассказами русских писателей об этой удивительной поре. Дети с интересом слушали, а потом отвечали на вопросы о приметах осени, разгадывали загадки, вспоминали осенние пословицы и поговорки. Ребята с фантазией и творческим настроением сделали и украсили разноцветными листочками макет осеннего солнышка и нарисовали рисунки для выставки.