День житейской премудрости для бабушек и внуков: в Посевнинской библиотеке встретились две команды "Бабушки" и "Внуки" для участия в познавательно-развлекательной программе "День Мудрости".

В познавательной части программы, участники узнали историческое прошлое «Русской избы», «познали мудрость веков».

Огромное количество эмоций вызвали дальнейшие конкурсные задания, где команды поменялись заданиями: «Бабушки за партой» и «Внуки на кухне». Легко справились бабушки с математическими и литературными задачами, а внукам пришлось «с крупой погадать».

Не было равных обеим командам в конкурсе «По дорогам бабушкиных сказок».

В заключительном туре игры состоялся интеллектуальный «Кулинарный поединок». Команды отгадывали загадки на "кухонную" тему. На этом этапе уверенную победу одержали мудрые бабушки.

Завершилась встреча тёплыми пожеланиями и благодарностью добрым, умелым и терпеливым бабушкам.