Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 

                  

В рамках декады инвалидов, 8 декабря, библиотекари Черепановской ЦБ пригласили на День поэтического торжества «Э. Асадов. Поэзия мужества и света» членов филиала отделения реабилитации взрослых инвалидов «Надежда».

Э. Асадов является поэтом  неординарным и жизнеутверждающим. Присутствующим на мероприятии библиотекари рассказали о непростой, но долгой и яркой жизни этого замечательного человека. Слушатели были восхищены не только талантом, но и храбростью, бесстрашием, самоотверженностью, волей и целеустремленностью, благодаря которым он – поэт, прозаик, участник Великой Отечественной Войны, Герой Советского Союза, оставил глубокий след, как в истории своей страны, так и в душах тысячи людей.

Хочется отметить, что в отделении реабилитации много талантливых людей: они и вяжут, и шьют и стихи пишут. Очень проникновенно они читали свои стихи, которыми и завершилось мероприятие.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить