В Черепановской городской библиотеке филиал №1 прошла выставка детских рисунков и книжек малышек на тему: «Русские народные сказки».
В выставке приняли участие ребята из детского сада №7 «Светлячок» подготовительная группа «Лунтики». Кураторы: Нелюбина И. М., Богоевская Ю. В.
На одном из наших мероприятий «Путешествие по русским народным сказкам» ребятам было предложено нарисовать рисунки или создать книжки малышки. Наши юные читатели не остались в стороне и приняли самое активное участие по созданию своих творческих работ.
Выставку с интересом рассматривали и дети, и взрослые, угадывая, вспоминая и иногда цитируя изображенные на рисунках сказки.
Желаем всем ребятам творческих успехов и ждем новых ярких и оригинальных работ!!!