14 сентября ученики СОШ № 3 4 «В» класса с классным руководителем Шушковой С.А. побывали на познавательно-развлекательном часе «В гостях у «Союзмультфильма».

Ребята узнали, что киностудии «Союзмультфильм» исполнилось в этом году 85 лет и на сегодняшний день она является крупнейшей киностудией анимационных фильмов. За время существования студии создано более полутора тысяч мультфильмов, на которых росли и учились добру не одно поколение зрителей.

Ребята с интересом и удовольствием посмотрели знакомые мультфильмы.

Многие мультфильмы сняты по детским книжкам, которые всегда ждут ребят в нашей Черепановской детской библиотеке.

А поможет определиться в выборе указатель для ребят и их родителей «Мульти Книжки – Читаем книжки – смотрим мультики! И наоборот!».