Пушнинские библиотекари делятся фотоальбомом с выполненными заданиями участников Дня выбора книг, проведённого в рамках проекта «Самиздат для ребят».

В Пушнинской библиотеке в разгаре реализация проекта «Самиздат для ребят». В рамках проекта, сотрудники Пушнинской сельской библиотеки и инициативная группа п. Пушного провели «День выбора книги» для детей из групп: "Гномики " и "Непоседы" МДОУ д/с "Солнышко" (воспитатели Е.В. Швецова и О.В. Бернат ).

Ребята выбрали себе понравившиеся книги домой для прочтения и выполнения вместе с родителями домашнего задания.

Смотреть фотографии по ссылке.