День знаний – это всегда добрый, шумный и беззаботный праздник, который отмечается с особой торжественностью. В этот день сотрудники Городской библиотеки провели конкурсно-игровую программу «И снова в школу!» для младших школьников.

В Городской библиотеке юными читателями провели необычные уроки: урок подсказок, урок мод, урок крика и бега, ‍урок рисования мелом на асфальте. На «уроках» дети собирали портфели, делали и запускали самолётики, показывали модные наряды, соревновались в подсказках друг другу, танцевали. В завершении мероприятия ребята оставили поздравления на асфальте.