Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                      

C 5 декабря в Огнёво-Заимковской сельской библиотеке действует книжная выставка для молодёжи и юношества «Брось мышку, возьми книжку!».
Книга - прекрасное средство для отдыха, особенно в праздничные дни. Оторвавшись от компьютера и взяв книгу в руки, читатели могут получить массу удовольствия и хорошего настроения. Библиотека предложила книги на любой вкус в различных рубриках.
«Прикосновение к классике» - здесь вы можете перелистать страницы бессмертных произведений Толстого, Булгакова, Достоевского, Чехова и увидеть их героев совсем в другом свете.
Рубрика «Приятный досуг» - поможет организовать ваш совместный досуг с друзьями, найти себе занятие по душе и научиться делать красивые и полезные вещи своими руками.
А ещё, оказывается, путешествовать и узнавать что-то новое возможно не только колеся по свету, но и при помощи увлекательных книг, представленных в рубрике «Узнай мир через книгу».
Приятных вам выходных! Брось мышку, возьми книжку!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить