4-5 сентября Черепановские библиотекари приняли участие в форуме работающей молодёжи Новосибирской области. В 2021 году форум был посвящён корпоративной культуре на предприятии.

Событие состоялось на базе гостиницы «Приморье». В этом году оно собрало 40 представителей различных предприятий региона в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих на территории Новосибирской области.

Участие в Форуме приняли три представителя из разных отделов библиотеки: методист, библиограф и библиотекарь абонемента. Удачное расположение гостиницы около Обского моря, работа на свежем воздухе, встреча с экспертами и профессиональными тренерами способствовали вдохновению и продуктивной работе.

По итогу форума был создан план мероприятий по внедрению и улучшению корпоративной культуры Черепановской библиотечной системы.