Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

              

01.12.16 в Черепановской городской библиотеке филиал №1 была проведена развлекательная программа «Свет материнской любви» посвященная всемирному празднику Дню Матери для клуба «Общение».
Участники клуба, пенсионеры и пожилые люди, за чашечкой чая читали стихи Тотьяничевой Л.К.,Щепахиной Л.В., угадывали пословицы и поговорки о мамах. С интересом поучаствовали в интерактивных играх «Устами младенца» и «Музыкальная шкатулка ».
Большим сюрпризом стала для наших гостей презентация, подготовленная к 10-летию со дня образования клуба «Общение » где они с удовольствием смотрели фотографии и вспоминали свои встречи на протяжении всех этих лет.
Украшением праздника для наших гостей стало выступление семейного дуэта мамы и дочери Мазаловых Оксаны и Ирины которые являются солистками Районного Дворца Культуры, а Оксана Вячеславовна еще и сотрудник Черепановской ЦБС.
Участники клуба с большим теплом благодарили работников библиотеки за прекрасно проведенное время и мероприятие в честь «Дня матери».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить