Под таким названием в Черепановской детской библиотеке 29 ноября в клубе"Радуга" для первоклассников 1"Г"класса (Кл. рук.В.В.Ходарева) и 2 декабря, для учащихся 1"В" класса (Кл.рук. М.Н.Тихонова) и 1"Б" (Кл.рук.Н.В.Леус), прошла литературная игра, посвященная неделе известного советского писателя Б. Заходера . Дети вспомнили и познакомились с такими известными стихотворениями и сказками, как «Кит и кот», «Мохнатая азбука», «Птичка Тари», «Русачок» и другие. А также узнали биографию поэта; открыли для себя много нового, интересного и познавательного. С большим увлечением ребята отвечали на интересные вопросы по творчеству писателя, ответами были отрывки из любимых мультфильмов, отгадывали загадки, под караоке вместе со знакомым из детства героем Винни Пухом пели кричалки, шумелки. В заключение посмотрели мультфильм «Про всех на свете».