17 августа для огнёвских хозяек прошёл кулинарный обмен «Время заготовок».
У каждой женщины свои рецепты заготовок из даров сада и огорода, свои секреты и «изюминки».
Чтобы дать им возможность обменяться опытом, продемонстрировать свои умения, научиться чему-то новому, в Огнёво-Заимковской библиотеке была организованна встреча и подготовлена площадка для кулинарного обмена.
В результате получилась выставка летних заготовок, которую украсили цветочные композиции, овощные и декоративные поделки.
Каждой участнице была представлена возможность рассказать о своём опыте, задать интересующие вопросы и презентовать свои заготовки.
Встреча закончилась дегустацией овощных блюд и заготовок и благодарностью тем, кто приготовил эти шедевры – вкуснейшие блюда и чудо-консервы.