Черепановская библиотечная система поздравляет жителей Черепановского района, своих коллег и читателей с Днём Государственного флага Российской Федерации! Желаем вам счастья, гармонии и благополучия!

День Государственного флага – важный и значимый праздник нашей страны. Российский стяг развивается от Тихого океана до Балтики, напоминая о нашем единстве и сплочённости, подвигах и побед поколений.

Российский стяг представляет нашу страну на международном уровне. Когда замечательные люди России добиваются выдающихся результатов в спорте, науке или культуре, он взмывает ввысь.

Граждане Российской Федерации должны знать о своём Государственном флаге, его истории и правилах его использования. Предлагаем вам освежить знания и поучаствовать в онлайн квестах и викторинах, подготовленных библиотекарями Черепановской ЦБС. Рекомендуемый возраст участников – старше 12 лет.

•  ✅Викторина ко дню Государственного флага Российской Федерации.

• ✅Квест "Флаг державы символ славы".

• ✅Игра ко дню Государственного флага Российской Федерации.