Что сегодня приготовить? Этот вопрос встает перед каждой хозяйкой ежедневно. Хочется, чтобы еда была вкусной, сытной, полезной и приносила удовольствие близким людям, создавая каждый раз маленький семейный праздник. Справиться с этой задачей помогут книги.

«Готовим дома: вкусно и просто» - книжно – иллюстративная выставка, оформленная на абонементе Карасевской сельской библиотеки, позволит хозяйкам познакомиться с универсальным набором рецептов приготовления изысканных салатов, вкусных супов, и, конечно же, изумительных десертов.

Кроме рецептов, в книгах и периодических изданиях содержится много полезной информации: об истории кулинарии, о правильном питании, о выборе кухонной техники, о консервировании и правильном хранении продуктов, о сервировке стола и кулинарном этикете.

Выставка будет интересна не только начинающим, но и опытным мастерам кулинарного искусства, желающим пополнить свои книги рецептов.