Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

28 июня в Городской библиотеке праздничной программой «В гостях у героев сказок» закрылся очередной сезон работы летней площадки.

Ребят, пришедших в библиотеку, встретили сказочные герои Баба Яга и домовёнок Кузя. В программе праздника были весёлые литературные конкурсы и различные сказочные эстафеты. В течение игровой программы дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы, превращались в литературных героев. Праздничное настроение этого мероприятия отразилось в том, с каким удовольствием и азартом ребята участвовали во всех играх. А улыбающиеся лица стали ещё одним доказательством, что праздник удался. Все присутствующие получили заряд бодрости и веселья.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. Это период свободного общения детей. Вместе с тем «Лето в библиотеке» в самом разгаре, каждый день ребята, приходят в библиотеку со списками книг за программной литературой.

  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить