24 июня в Черепановская ЦБС приняла в дар партию книг из ста экземпляров. Дарителями стали участники акции «Знания – на село», которую организовали Научная библиотека им. Г. П. Лыщинского совместно с Новосибирской общественной региональной организацией моряков и речников «Новосибирское морское собрание».

Коллектив Черепановской ЦБС благодарит организаторов акции и всех неравнодушных её участников. Пополнив фонд библиотеки, вы не только увеличиваете книжный выбор для читателей. В первую очередь – вы делитесь пользой, знаниями и удовольствием от прочтения.