Поздравляем Белик Богдана, участника от Пушнинской сельской библиотеки, с победой в конкурсе селфи «Look бравого воина».

Новосибирская областная детская библиотека им. А.М. Горького подвела итоги Международной сетевой акции «Наша история – наша гордость: по следам Александра Невского».

Всего на конкурс поступило 188 работ из четырёх стран: Россия, Республика Беларусь, Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика.

В этой акции приняли участие дети и подростки в двух возрастных категориях: от 12 до 14 лет и от 15 до 17 лет. Ребята проявили свою фантазию в трёх конкурсах: резюме «Собери княжескую дружину!», мемов «Мудрость полководца» и селфи «Look бравого воина».