16 июня для детей летнего лагеря дневного пребывания в Зимовской библиотеке прошла игра-викторина "Знатоки сказок". В ней использованы разнообразные игровые конкурсы, иллюстрации для закрепления у детей знаний о различных сказках. Дети активно отвечали на вопросы викторины, дружно вспоминали сказки, их героев, отдыхали во время сказочных динамических пауз. Ребята успешно справились со всеми предложенными заданиями, продемонстрировали знание сказок.

Данная викторина помогла детям проявить и развить свои познавательные способности, расширить кругозор, способствовала формированию умения работать в команде.

Мероприятие получилось интересным и по-настоящему дружным, завершилось награждением команды-победителя и всех участников викторины.