Сказка – это удивительная волшебная страна, в которой происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле, помогают познать мир.
16 июня ребята из лагеря дневного пребывания побывали в гостях у русских народных сказок в Бочкарёвской библиотеке. Они активно отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки по русским народным сказкам, с удовольствием участвовали в инсценировке русских народных сказок "Репка", "Теремок", "Колобок", "Курочка Ряба". Все смогли попробовать себя в роли сказочных персонажей. Выступление прошло весело и интересно, ребята громко аплодировали друг другу. В заключение все получили сладкие призы.