Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

3, 4, и 6 июня Городская библиотека превратилась в парк Пушкина, который посетили около двухсот человек. Для всех приходящих в этот день в библиотеку работали: «Музыкальный фонтан», «Поэтическая беседка», «Скамья грамотеев», «Интернет-кофейня», «Игровые аттракционы».

Активными участниками мероприятия были ребята с летней площадки. Ребятам предлагалось побывать во всех интересных уголках парка. В зоне «Игровые аттракционы» ребята отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, погостили в каждой из его сказок.

Затем встретились в «Интернет-кофейне», где поиграли в интерактивную познавательную игру по сказкам Пушкина. Все участники были активными, остались очень довольны. В завершение игры участники познакомились с красочными изданиями книг А.С. Пушкина. Весело и дружно прошёл Флешмоб у ёлки «Белка песенки поёт».
Весь день в библиотеке играли грампластинки, читатели с интересом их слушали, проверяли свою грамотность, фотографировались, читали свои любимые произведения Пушкина и получали массу положительных эмоций.

В завершении мероприятий определялись знатоки сказок А. С. Пушкина, которым вручали главный приз. Остальные участники также получали памятные подарки.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить