В этот день Бочкарёвский СДК совместно с библиотекой провели игровую программу "Вселенная детства".
Ведущие поздравили детей с праздником и с началом летних каникул.
Разделившись на три команды, ребята совершили путешествие по станциям, выполняя различные задания.
Станция "В гостях у сказки" находилась в библиотеке, где была оформлена книжная выставка "Сказки чудные волшебные". Ребят встретила Сказочница, которая рассказала о сказках и загадала загадки, дети активно отвечали на вопросы сказочной викторины и собирали пазлы.
Совершив путешествие по всем станциям, ребята получили сладкие призы. Закончилось мероприятие рисованием мелом на асфальте.