Уважаемые жители города Черепаново и района! 27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. В этот день свой профессиональный праздник отмечают российские библиотекари, библиографы и все, кто имеют отношение к библиотечному делу. Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем вас с праздником! Желаем вдохновения, новых идей, удачных проектов и неиссякаемой энергии!

Несмотря на то, что в жизнь крепко вошли электронные книги, библиотеки остаются востребованными среди населения. Читатели Черепановской библиотечной системы это люди разных возрастов, увлечений, профессий. Каждый находит в библиотечном пространстве то, что ему по душе: выбор художественной литературы или научно-популярных изданий, изучение краеведения района или поиски своих корней, посещения массовых мероприятий или непринуждённое времяпровождение в библиотеке за любимым делом.

Поэтому, в этот профессиональный праздник мы не только благодарим за любовь к книгам и верность библиотеке, но и поздравляем каждого читателя Черепановской централизованной библиотечной системы! Желаем гармонии, процветания, здоровья и отличного настроения!

Коллектив МКУК "Черепановская ЦБС"