Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 

 

Году российского кино был посвящен очередной семинар библиотечных работников Черепановской Черепановской Централизованной библиотечной системы, который прошел 22 ноября 2016 г. 

В этом году в библиотеках района прошло много разных и увлекательных встреч для читателей. Это были тематические вечера, и турниры, просмотры фильмов с обсуждениями и акции, викторины и презентации. О самом интересном на семинаре со своими коллегами поделились библиотекари Огнево-Заимковского, Верх-Мильтюшинского, Посевнинского и Карасевского филиалов. А работники Центральной библиотеки провели с участниками семинара кино-викторины по темам «Фильм, фильм, фильм», «Названия-перевертыши», «Музыка из кино» и др. В заключение вниманию  собравшихся была представлена презентация «Я буду артистом!», посвященная  актеру и земляку С. Жданько, подготовленная начальником информационно-библиографического отдела Меньщиковой Е.Е..

Все выступления были не только интересными и познавательными, но и эмоциональными, ведь волшебный мир кино и книги никого не оставляет равнодушным, и вся информация, прозвучавшая на семинаре, поможет многим библиотекарям района не только приобрести новые знания, но и достойно завершить  год российского кино в своих библиотеках.

                                                  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить