Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Космонавтом хочешь стать –

Должен много-много знать!

8 апреля для учащихся 4 "А" класса (классный руководитель Н.Б. Галушкина ) и 4 "Б" класса (классный руководитель Е.В. Гришина) МКОУ СОШ №4 прошла конкурсно-игровая программа «Звёздной тропой», посвящённая Дню космонавтики, организатором которой стала Черепановская детская библиотека.

12 апреля 2021 года отмечается 60 лет со дня первого в мире полёта человека в космос. Именно в этот день 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин сказал «Поехали» и на корабле «Восток» пронёсся над землёй.

Ребята с удовольствием приняли участие, в конкурсно-игровой программе разделившись на команды каждая из которых приготовила свой девиз и названия своей команды. Команды с удовольствием принимали участие в конкурсах успешно справившись с заданиями, проявив творческий подход для их выполнения, отвечали на вопросы. В заключении жюри подвели итоги поздравив победителей.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить