В Детской библиотеке подведены итоги фотоконкурса «Фотоохота: в кадре – книга!».

Фотоконкурс был организован Черепановской детской библиотекой и состоялся с 29 марта по 14 апреля, в рамках празднования Недели детской книги.

Своими замечательными книжными фотографиями поделились 160 человек самых разных возрастов в 6 номинациях – «Читаем с пушистыми друзьями», «Дружим с книгой всей семьёй», «А я в библиотеке!», «Случайный кадр», «Книжное селфи» и «Остановись, мгновение…». Всего поступило 174 фотоработы.

В каждой номинации членами жюри было определено по 9 финалистов, за которых в течении 5 дней проголосовали более 2500 человек!

Победители и лауреат будут награждены дипломами и памятными призами. Финалисты конкурса награждаются дипломами финалистов в электронном виде. Остальные участники, не попавшие в голосование, отмечены сертификатами за участие в фотоконкурсе в электронном виде.