Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Экологический конкурс «ЭкоТворчество» объявлен в Черепановской центральной библиотеке! К участию приглашаются неравнодушные, активные и экологически осознанные жители города и района в возрасте от 14 лет. Работы принимаются до 15 мая 2021 года.

Если вы понимаете проблему экологии на планете и готовы помочь не только оказать помощь в её сохранении, но и популяризовать в городе экологическую культуру среди населения, то этот конкурс вам точно подходит!

Для участников предлагаются три номинации: «Эко-сумки», «Эко-Комикс», «Полезные штучки из мусорной кучки».

  • «Эко-сумки»: принимаются тканевые сумки из натуральных материалов: хлопка, льна, джута и др. Сумка может быть выполнена в любой технике, цветовом решении и декорировании.
  • «Эко-комикс»: во второй номинации принимаются работы в форме серии рисунков, объединённых между собой текстом, образующим связное повествование. Работы могут быть сделаны как вручную, так и на компьютере.
  • «Полезные штучки из мусорной кучки»: участники мастерят из бытовых отходов поделки, которые с пользой могут быть использованы в быту.

Желаем участникам удачи и ждём ваши творения по адресу г. Черепаново, ул. Партизанская 10 б.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить