1 апреля, в четвёртый день разноцветной Недели детской книги, проводилась литературная викторина «В гостях у Красной Шапочки». На неё были приглашены учащиеся 3 «В» класса Черепановской СОШ № 3 (классный руководитель Шушкова С.А.).

Ребята вспомнили сказки, в которых присутствует красный цвет и их оказалось немало - и Красная шапочка, и цветик-семицветик и даже Царь Гвидон! С удовольствием разгадали все загадки и справились со всеми заданиями викторины.

На входе все получили необычные проходные билеты – красные ленточки на руки. А в завершении викторины ребятам были вручены подарки и сладости, которые безусловно улучшили настроение и зарядили позитивом на весь день.