2 апреля в Черепановской детской библиотеке ребята из 4 «А» класса, СОШ № 4 (кл. рук. Галушкина Наталья Борисовна) закрыли Неделю детской книги зелёным днём – «Путешествием к зелёной фее». Ребята стали участниками интеллектуального турнира «Самый умный ученик». Дружно отвечали на вопросы по различным темам. Вспомнили наш родной русский язык, отвечали на вопросы с подвохом, решали математические и логические задачки. За каждый правильный ответ ребята получали «Похвальный жетон». Тот участник, который набрал больше всего жетонов, был награждён грамотой «Самый умный ученик». По завершении турнира, в честь праздника «Неделя детской книги» ребята получили сладкие призы!