В этом году мы отмечаем 95-летие любимой детской книги про Винни-Пуха самого известного медвежонка.

31 марта, в рамках разноцветной Недели детской книги, в Детской библиотеке состоялся день литературного героя «Винни Пух и все-все-все», на который были приглашены учащиеся 3 "Б" класса Черепановской СОШ №3 (классный руководитель Михалева С.В.).
Ребята познакомились с историей появления книги, о смешном и неуклюжем герое советского мультфильма. День рождения Винни-Пуха считается день первого выхода книги об этом косолапом медвежонке и его приключениях. Дети узнали интересные факты о забавном мишке. Отгадывали кроссворд отвечали на вопросы. А в заключении, приготовили закладки с известными героями замечательного произведения.