А в Черепановской детской библиотеке оживают куклы! 30 марта в рамках празднования Недели детской книги состоялось не обычное мероприятие, а целый кукольный спектакль!

В гости к сказке пришли детки из детского сада «Рябинка», удобно расположились в «зрительном зале» и узнали, как устроен кукольный театр изнутри, какие бывают куклы и как они готовятся к спектаклям. А потом началось театральное волшебство! Ребята вместе со сказочными героями кукольного спектакля помогали главной героине – Машеньке отыскать весну! Разгадывали загадки, вспоминали волшебные слова и активно сопереживали героям. Театральный день оказался настоящим праздником для всех, зарядив хорошим настроением!