В преддверие праздника 8 марта в Пушнинской сельской библиотеке прошла акция «Каждой читательнице цветок в подарок». В течение нескольких дней всем посетительницам дарили комнатные растения и знакомили с выставкой «И в жизни, и в книге их имена прекрасны».

5 марта в фойе Пушнинского СДК библиотекарями была организована выставка-хобби «Чудо чудное, диво дивное», на которой свои работы, выполненные в разной технике с большим усердием и на профессиональном уровне, продемонстрировали многие мастерицы поселка. Также взрослые и дети с удовольствием посмотрели книги с выставки «Копилка идей для творческих людей».

Благодарим всех участников выставки за предоставленные работы и желаем новых идей и творческого вдохновения! Познакомиться с работами мастеров можно, пройдя по ссылке в фотоальбом.