8 Марта – это когда солнце начинает пригревать землю, на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник. Ведь это праздник наших мам, бабушек и сестрёнок. Всех представительниц прекрасного пола мы поздравляем с этим днём! Будьте счастливы, будьте добры и веселы.

В самый прекрасный весенний праздник 8 марта все детки хотят порадовать свою мамочку чем-то особенным! Они готовятся: учат стихотворения, разучивают песенки, танцы, ну и, конечно, делают подарки-поделки!

И для каждой мамы подарок, который её ребёнок старательно выполнил своими руками очень дорог.

3 марта сотрудник Детской библиотеки провела мастер-класс «Я подарю подарок маме» посвященный празднику 8 марта для учеников 4 «А» класса школы №4 (Кл. рук. Галушкина Н.Б.), на котором ребята приготовили своими руками замечательные подарки разноцветные корзиночки украшенные цветами и бантами из атласных лент.